Гайд Greedfall – концовки игры

В конце сюжетной линии Greedfall вам нужно будет сделать непростой выбор, в котором можно либо присоединиться к Константину, либо убить своего кузена. Итог принятого решения будет совершенно разным. И ниже мы подробно опишем все события, которые произойдут после каждого действия.

Присоединиться к Константину (Плохой финал)

На финальном уровне вы встретитесь лицом к лицу с Константином. Прежде чем принять решение, вам придется сразиться с Nadaig Baro. Когда битва завершится, Константин скажет, что не хочет вас убивать. Он поделиться своими знаниями и пояснит, почему все это делал. Затем он предложит примкнуть к нему, чтобы оба персонажа стали сравнимы богам. Если решите присоединиться к брату, то главный герой порежет свою ладонь, а затем обнимет кузена.

В концовке игры мы видим, как господин де Курсийон делится итогами принятого решения и о том, как оно повлияло на весь мир. Альфра и Васко уйдут вскоре после того, как были преданы вашими действиями, поскольку верили каждому слову де Сарде. Капитан сбегает и присоединяется к флоту навтов. Сиора также присоединится к Константину, но будет «испорчена». Наконец, рассказчик покажет, что в мире бушует постоянный конфликт, в котором каждая из сторон обвиняет другую.

Убить Константина (Хороший финал)

После боя с финальным боссом откажитесь присоединяться к Константину. Де Сарде вонзит клинок ему в грудь. В результате вы услышите совершенно иную историю, и принятое решение повлияет положительно на всех героев. Земли Тир-Фради будут постепенно наполняться жизнью, а число заболевших малихором существенно уменьшится.

Альфра сложит оружие и продолжит исследовать природу. Васко получит звание командующего флотом, а Петрус станет кардиналом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: