СМИ: Большинство обзоров Borderlands 3 выйдут после релиза игры

Если вы рассчитывали почитать множество различных обзоров Borderlands 3 до выхода игры, то согласно новой информации от VG247, большинство изданий начнут играть в долгожданный шутер вместе с обычными игроками — 13 сентября. 

По данным сайта, издатель 2K принял решение выслать коды Borderlands 3 на обзор только небольшому количеству американских изданий. Причина таких мер — беспокойство в отношении безопасности ранних копий. Согласно всем прошлым превью, качество игры не должно быть причиной для таких мер — судя по тому, что мы уже видели на многих роликах, на запуске у Borderlands 3 должно быть все хорошо. Однако сегментация аудитории на американские издания и зарубежные выглядит достаточно странно — скорее всего это как-то связано с юридической ответственностью, но никакой конкретики нет.

Учитывая, что прохождение Borderlands 3 занимает около 50 часов, шквал обзоров ждать не стоит. В свою очередь, мы постараемся выпустить материал как можно раньше. Что касается американских публикаций, то эмбарго на них будет снято завтра во второй половине дня. Как обычно, мы соберем оценки в новость. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: