Ютубер Arekkz Gaming опубликовал больше семи минут геймплея перезапуска экономической стратегии The Settlers. В ролике показаны строительство города с нуля, прокладывание дорог, строительство добывающих зданий, большие армии и боевые действия.
Это пре-альфа версия игры, но даже она выглядит сейчас приятно: в лесах скачут зайчики, тренировочная площадка юнитов имеет забавные анимации, а яркие и симпатичные домики радуют градостроителя.
The Settlers была анонсирована перед gamescom 2018, за разработку отвечает студия Blue Byte, создатели серий Anno и The Settler. Игра выйдет в следующем году на PC.
14 Комментариев
Симпотно конечно, но шестиугольники и громоздкость зданий смущают.
Давно уже жду новую игры в серии. Жаль, что релиз только в 2020. Надеюсь будут новые механики и цепочки.
Гексагоны это печалька. Явная заготовка под мобилки. Понятно, стратегии на пк мертвый жанр.
Выглядит красиво конечно, только vsync забыли прикрутить.
"The Settlers была анонсирована перед gamescom 2019"
Может тут речь о 2018 году?
выглядит довольно прикольно
@krab2, мертвый жанр? Насмешил.
Поселенцы!!! Боги, как вспомню первые две части, особенно первая когда можно было вдвоём на одном компе играть. Ух...Прокладывать дороги свои поселенцам, думать что строить и как захватывать - очень интересный менеджер территорий и логистики.
Слежу за серией, но пока что лучшие для меня - это первые две игры.
А можно, для тех, кто в танке? Чем отличие между юбисофтовскими франшизами Settlers и Anno?
@Alex_Stranger, масштабы если кратко, Сетлрес более маленькая и уютная в этом плане.
@Alex_Stranger, очевидно же графика
Как же хорошо что у юбисофт несколько подразделений и некоторые работают над такими проектами как anno 1800.
с таким ценником я подожду скидок
@Alex_Stranger, В Anno нет боевых действий (на суше), Anno всегда было наполовину о корабликах и морских перевозках.
@Bahron, @krab2, По сути, это механика классических Поселенцев + Колонизаторы