CD Projekt Red обдумывает варианты для "Новой игры+" в Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077, скорее всего, получит режим Новой игры +, но разработчики все еще ищут правильный подход. Эта информация противоречит прошлым сообщениям о том, что режим находится в активной разработке. 

Как заявил продюсер игры Ричард Борзимовски, команда все еще в поисках подходящей идеи для реализации режима Новая игра+. Он объяснил, что самое главное в добавлении режима — убедиться в том, что идея правильная и сможет побудить нас играть после окончания сюжетной линии. 

Давайте представим два основных подхода к Новой игре +. Вы либо заканчиваете историю, но при этом остаетесь в этом мире, либо начинаете новую игру персонажем, которого так усиленно всю игру развивали и прокачивали. Преимущество первого варианта заключается в том, что в игре вам еще есть чем заняться. Я предполагаю, что большинство игроков сначала завершат основной сюжет, а не будут делать все и сразу, иначе это отнимет кучу времени.

Другой подход ограничивает вас развитием вашего персонажа, и, скорее всего, вы будете играть так, как играли во время основного прохождения и не будете задумываться об альтернативных вариантах выбора. Наша задача сделать так, чтобы вы изменили своему стилю и попробовали играть по-другому. Но пока рано об этом говорить, мы хотим убедиться в том, чтобы реализация была на уровне. 

Ранее сообщалось, что Cyberpunk 2077 будет включать в себя режим Новой игры +, но он может быть не готов к релизу игры в апреле 2020 года. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: