Mail.ru запустит собственный магазин цифровых версий PC-игр с разделением доходов 70/30
My.Games — игровое подразделение Mail.ru, работающее по всему миру — в конце текущего года запустит собственный магазин цифровых версий PC-игр. Условия для разработчиков как минимум не лучше, чем у Steam.
Сообщается, что прибыль будут делить по старой схеме 70/30, более щадящих "налогов", которые не так давно ввела Valve, для популярных хитов пока не планируются.
My.Games Store будет интегрирован с площадкой Lootdog по продаже внутриигровых предметов за реальные деньги, а также с Donation Alerts. В магазине будут распространяться и собственные игры My.Games вроде Warface и Conquerer's Blade.
Больше статей на Shazoo
- Steam подвел итоги 2024 года: рекорд числа пользователей, успех Steam Deck и рост выручки от распродаж
- Игровая выставка РЭД ЭКСПО 2025 пройдет в начале ноябре
- Amazon Games Montreal работает над AAA-MOBA, которая освежит жанр
Тэги: