Девушка воспользовалась глитчем в Fallout 76 и создала лагерь под картой

Некоторые игроки Fallout 76 строят свои лагери на озерах, другие — на крышах полуразрушенных зданий. А MrsP123 сделала его подземным, он находится настолько глубоко под землей, что фактически висит под картой игры. Это очень удобная база, потому что на нее даже трудно наткнуться. Можно расслабиться и наблюдать, как другие игроки взрывают ядерные заряды.

Базу можно сделать с помощью глитча, связанного с двумя платформами и кулинарной станцией. Если поставить одну из платформ близко к стенке, но с минимальным расстоянием, а на другую установить станцию и прикрепить к первой платформе у стенки, то станция будет слегка проходить сквозь текстуры. Если воспользоваться ей, то можно пройти на другую сторону карты.

Так девушка и создала свой лагерь.

Лагерь MrsP123 в настоящее время имеет ряд деревянных платформ, которые функционируют как система доков. Они ведут к серии плавучих теплиц. Теоретически там можно построить любое сооружение: от небольшой фермы до громоздких электрических генераторов.

Мои теплицы тоже связаны с глитчем, они свободно парят, но я построила дорожку для людей. Если они сойдут с платформы, то умрут. Поэтому я поставила ограждение, чтобы обезопасить гостей. Сам лагерь довольно большой. Мне потребовалось несколько дней, чтобы заставить сам вход работать. Я умирала несколько раз.

Отсюда видно ядерные взрывы, которые используют другие игроки. Я хочу использовать ядерную бомбу над убежищем и посмотреть, что с ним произойдет.

Fallout 76 вышла 14 ноября на PC, PS4 и Xbox One. Игра постоянно получает обновления: скоро в ней появятся NPC и еще одна большая карта для режима королевской битвы.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: