Мод для Skyrim добавит в игру слотовую систему одежды из Fallout 4

Если не считать несколько особых случаев, опции для нарядов в Skyrim поистине огромны. От робы мага до изысканной брони со шлемом в форме головы. Благодаря этому мы можем укомплектовывать себя так, как нам хочется. Впрочем, один аспект кастомизации, появившийся в играх Bethesda, отсутствовал в Skyrim. Этот недостаток исправляет один из моддеров.

Пользователь Reddit TheDalbak18 поделился информацией о разработке динамической системы одежды. По сути, геймер просто переносит механику из Fallout 4 и TESO в Skyrim, разделяя костюмы на 11 различных категорий. В итоге получается 13 слотов, которые позволяют настраивать каждую часть брони отдельно, комбинируя и смешивая сеты.

Работа над модом все еще в процессе, но прогресс уже есть. По словам разработчика, большинство частей экипируются поверх, что делает их совместимыми с обычной броней/одеждой и кастомными костюмами. Точная дата выхода мода не названа, но слоты для вещей уже подготовлены и большинство частей внедрены. Когда мод выйдет, то будет включать более 100 частей. 

Скриншот в шапке: elxdark

Больше статей на Shazoo
Тэги: