Игрок в Skyrim увидел, как дракон убивает мамонта, подбросив его в воздух

The Elder Scrolls V: Skyrim произвела огромное впечатление, когда вышла в 2011 году. Это были чудесные времена для игрового сообщества, когда мы почти каждый день слышали интересные и забавные истории из Скайрима. Но даже сейчас, спустя столько лет, игроки встречают курьезные случаи.

Недавно один игрок, решивший вновь погрузиться в игру, поделился на сабреддите по Skyrim необычной встречей — столкновением бродячего дракона и мамонта. Сама по себе стычка мамонта и дракона, это редкость, но тут произошло нечто еще более необычное. В этот раз дракон решил не играть со своей жертвой и просто подхватил мамонта и подбросил его в воздух.

У драконов в Skyrim есть различные атаки, и захват — одна из них. Однако обычно это используется только против небольших врагов, поэтому увидеть, как они пробуют это на более крупном противнике, очень странно. В случае с мамонтом, он совсем не был готов справиться с этой ситуацией.

В посте пользователи также выразили изумление случившимся. Пользователь knightsolaire2 заявил:

Это, должно быть, первая зафиксированная запись такого происшествия с момента выхода игры! Удивительно, что спустя десятилетие люди все еще находят новые вещи.

Однако другой пользователь ForgedRaven утверждал, что видел это событие в первый год выхода Skyrim около полей Уайтрана, но получал лишь недоверие от других игроков. С другой стороны, нет записи — нет и доказательств.

Это странное событие и внимание, которое оно привлекло, хорошо напоминает о долговечности Skyrim. Несмотря на появление более новых и амбициозных игр в последние годы, многие игроки по-прежнему возвращаются к любимой RPG Bethesda, потому что она всегда удивляет людей чем-то странным, что можно найти, особенно с количеством амбициозных модов, которые до сих пор выходят для игры. Даже интересно, сможет ли Starfield продержаться хотя бы половину этого срока?

Больше статей на Shazoo
Тэги: