Билл Хейдер сравнил сиквел "ОНО" с "Властелином колец"

Актер Билл Хейдер, исполнивший роль повзрослевшего Ричи Тозиера в "ОНО 2", назвал сиквел таким же эпичным как "Властелин колец".Он также рассказал о подходе режиссера Андреса Мускетти к съемкам хоррора.

Андрес показал мне недавно сцены из фильма, и там просто грандиозный масштаб. Больше, чем в первом фильме. Это эпический фильм ужасов, сравнимый с "Властелином колец" или что-то в этом роде. Просто вау!

Андреас делает много дублей сразу. У него есть четкое представление о том, как он хочет снять и продолжит снимать, пока не добьется нужного результата.

Было круто увидеть готовый результат.

Хейдер также рассказал, что многие трюки в фильме делали сами актеры. Например, Джеймс МакЭвой прыгал с высоты в три метра, а Джессика Честейн во время бега потянула мышцы паха. При этом Мускетти с заботой относился к своим актерам.

Во время съемок я повредил ногу и подумал о том, как это неловко, но хотел продолжать работу. Андреас немедленно остановил съемки, вызвал дублера, а мне сказал присесть и дождаться врача.

Несколько дней он продолжал меня спрашивать о самочувствии.

Хейдер поделился, что в конце каждого съемочного дня все были в грязи, поту и фальшивой крови. Актерам наносили на все участки кожи крем для бритья, который благодаря какому-то химическому веществу помогал очищать тело от грязи.

Премьера "ОНО 2" состоится 5 сентября. Через пару часов будет опубликован новый трейлер фильма.

Больше статей на Shazoo
Тэги: