В "Оно 2" будет самая кровавая сцена в истории фильмов ужасов

В прошлом году режиссер "Оно 2" (It: Chapter Two) Андреас Мускетти заявил, что сиквел будет более жутким и страшным, чем первая часть. В недавнем интервью Джимму Фэллону актриса Джессика Честейн лишь подтвердила это.

Она заявила, что в продолжении будет самая кровавая сцена в истории фильмов ужасов.

Исполнительница роли взрослой Беверли Марш поделилась данной деталью, хотя не была уверена, что ей стоит это делать. Также она предположила, что это может быть спойлером.

Это жутко, чувак. Мне нравятся страшные вещи, но быть страшным веселее, чем напуганным. Я собираюсь кое-что сказать, и у меня могут быть проблемы, но я сделаю это. Это может быть спойлер, но в фильме есть сцена, которую кто-то на съемочной площадке назвал самой кровавой из всех, что когда-либо были в фильмах ужасов. На следующий день я буквально вымывала кровь из глазных яблок.

Ненастоящую кровь!

Съемки "Оно 2" были завершены в начале ноября 2018 года. Главные роли в фильме сыграют Джессика Честейн (Беверли), Джеймс МакЭвой (Билли), Билл Хейдер (Ричи), Джеймс Рэнсон (Эдди), Энди Бин (Стэнли), Джей Райан (Бэн) и Айзая Мустафа (Майк). Пеннивайза снова сыграет Билл Скарсгорд.

Премьера фильма состоится 5 сентября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: