"Мой сын говорит, что в ваших играх слабая графика" — странные вопросы от акционеров Capcom

Вчера издательство Capcom провело регулярную встречу с инвесторами и акционерами компании. Некоторые вопросы в этот раз оказались нетипичны для делового собрания, что вызвало замешательство.

Чаще всего на подобных собраниях спрашивают о продажах продукции и общем положении дел компании. Несмотря на то, что об этом инвесторы также спрашивали Capcom, находились те, кто просил представителей компании обратить внимание на личные вопросы.

Мой сын — заядлый сетевой геймер. Но он говорит, что графика в играх от Capcom — не очень. Пожалуйста, решите эту проблему.

Представители Capcom не стали утверждать, что будут улучшать визуальную часть своих игр, но поблагодарили акционера за наблюдение. В компании отметили, что за последние годы Capcom стала чаще собирать отзывы поклонников и обращать на них внимание.

Другой акционер попросил издательство обратить больше внимания на рынок игровых автоматов, что также относится к нетипичным темам для разговора на собрании инвесторов.

Когда мой сын был помладше, аркадные карточные игры были очень популярны. Чтобы в них поиграть, выстраивались огромные очереди.

Мне бы очень хотелось увидеть новый взрыв популярности игровых автоматов в качестве семейного досуга. Хочу, чтобы и вы придумали игровой автомат, который стал бы настоящим хитом.

Некоторые участники встречи интересовались мнением Capcom о событиях в мире.

Поделитесь своими мыслями о последствиях торговой войны между США и Китаем.

Capcom заявила, что не ожидает каких-то прямых последствий, но продолжит следить за развитием событий. Еще один инвестор поинтересовался у представителей, будут ли после встречи раздавать бесплатные сувениры.

А у вас есть какие-нибудь подарки для акционеров сегодня? Я хочу оригинальный мерчендайз от Capcom.

К сожалению, компания расстроила автора вопроса, так как никаких подарков инвесторам не предусмотрено. Однако все акционеры продолжат получать дивиденды от роста стоимости ценных бумаг Capcom.

Больше статей на Shazoo
Тэги: