Cyberpunk 2077: Неизвестная история происхождения Джонни Сильверхенда

Пока сообщество геймеров постепенно приходит в себя от появления Киану Ривза в Cyberpunk 2077, мы продолжаем узнавать новые подробности о персонаже и вовлечении актера в работу над игрой. Кто такой Джонни Сильверхенд, мы уже рассказывали ранее, однако его появление в настольной игре Cyberpunk 2077 было не первым представлением. 

В разговоре с GamesRadar на E3 2019 создатель Cyberpunk 2020 Майк Пондсмит сообщил, что технически, первое появление Сильверхенда состоялось еще в буклете Cyberpunk 2013 "Добро пожаловать в Найт-Сити", с мини-приключением. Майк написал оригинальную историю для Джонни, но она так и не была опубликована. Вот, ее пересказ:

Первая история про Джонни стала первой историей, написанной для игры Cyberpunk. Называется она "Панк и парковка". В истории Джонни управляет мопедом... помните мопед из The Who — Quadrophenia? Вот он управляет похожим мопедом, с флаерами и всяким таким.

Он только собирается припарковаться, как парень в Porsche 23-го века "пролетает" перед ним и занимает его место. История продолжается и парень, купивший Porsche вылезает, смотрит на Джонни и ухмыляется.

Тогда панк [Джонни] достает огромный серебристый пистолет и простреливает все четыре колеса. Пока парень шокировано держится за авто, панк говорит: "Раз тебе настолько понравилось это место, то тебе стоит его оставить". После чего уходит. 

Это был Джонни. Это было рождение Джонни.

Таким образом, Джонни Сильверхенд не сильно поменялся со своего происхождения — все тот же бэдэсс. Что же касается роли Киану в Cyberpunk 2077, то Майк отметил, что "должно получиться весело".

Для Джонни главное, что внутри, да и он не героический персонаж. Он не хороший парень. Он сломанный человек с посттравматическим синдромом. Угрюмый, как черт парень, который невероятно очарователен, но внутри эта стена. Ты видишь его, но ты не знаешь совершенно ничего о нем.

Майк добавил, что Ривз изображает эту стену иным образом. Невозможно понять, что происходит в голове Джонни и он никогда не скажет вам.

Больше статей на Shazoo
Тэги: