Дикие танцы возвращаются в Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Ночные клубы являются важным компонентом Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2. Это не только важные социальные хабы, но и места концентрации вампирской атмосферы: неоновый свет, подозрительные персонажи, с побочными квестами, дикие и странные танцы. Много танцев.

В первой части мы могли устраивать дикие пляски и сиквел продолжит эту славную традицию. В игре будут не просто клубы и танцы, сами движения из оригинальной Vampire перенесут в сиквел. Об этом рассказала дизайнер игры Рейчел Лейкер.

Ночные клубы — это своего рода центральная часть бытия вампира. Одна из вещей, которой люди наслаждались с первой игры — это танцы, поэтому мы собирались вернуть их в игру. Мы взяли их прямиком из первой части. Один из наших аниматоров подробно изучил каждый элемент танца, а затем мы сделали захват движений. Это выглядело, как большая дикая вечеринка в студии.

Судя по всему, команда разработчиков действительно чтит традиции оригинальной игры. Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 выйдет в марте 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: