Издательство THQ Nordic анонсировало ремейк Destroy All Humans! — экшен-адвенчуры 2005 года, созданной как пародия на инопланетные фильмы времен холодной войны. В ролике на фоне захвата Земли пришельцами играет трек Rammstein — Ich Will.
Разработкой занимается студия Black Forest Games (Fade to Silence). Релиз ожидается 2020 году на PC, PS4 и Xbox One.
Destroy All Humans! стала третьей и последней игрой THQ Nordic, которую компания планировала показать до конца недели. Двумя другими тайтлами издателя стали Darksiders Genesis и SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom.
Ранее также появился слух, что THQ готовится к анонсу новой части Red Faction. Вероятно, премьеру стоит ожидать уже на самой E3 2019.
19 Комментариев
О, просто отлично) А я как раз хотел PS2 версии на PS4 проходить, купил дилогию значит, а тут такое. Ну все, тогда жду ремейк)
Это было бесподобно. Давно не улыбался при просмотре трейлера к игре. Прям глоток свежего воздуха среди игр.
Она будет на PC! ДАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же я долго залипал на второй соньке!
Ах какой стиль, какая музыка в трейлере! Всё уже продали без лишних разговоров)
Выглядит весьма интересно, оригинал не заинтересовал в свое время, а вот сейчас другое дело.)) Не дотерпели до Е3 пару дней единственное, а стоило. Недавно еще и продолжение древней Oddworld анонсировали, вот это неожиданность тоже была.
@KochevnikBro, Ну сейчас вся мульти на пк есть, так что удивляться особо нечему.
Эммм, а Spellforce 3?
Или она в анонсах давно была? Мне просто только сейчас реклама пришла.
@Mercurionio, а что с ней?
Вот норм музяку добавили в трейлер. Не то, что в трейлеры MK скучный рэпчик завозят.
@Magnus, да просто THQ прислала рекламу по ней на почту. Я думал, это и есть 3-ий анонс.
Капец с подгоном отгадали (ПС: скрины с паузы+стрелочка вперед):
Я хочу вашу фантазию
Я хочу вашу энергию
Я хочу видеть ваши руки
Я хочу утонуть в аплодисментах
П.П.С.: Перевод песни Ich will (Я хочу)-Автор перевода — de.lyrsense.com
Даже трейлер смотреть не буду. Куплю и буду залипать, как и 15 лет назад )
Просто улетный трейлер!!! )))
Уже столько анонсов, зачем е3 уже нужна))
@AssAssIn4eg, Пощупать игры. Меня ещё Биомутант интересует. Ну, и ДС конечно же.
@AdamJensen, зря трейлер пропускаешь:) Там пожалуй один из лучших трейлеров, что я видел (серьезно)
крутяяяк. напомнило Stubbs the Zombie)
@Mercurionio, Биомутант я 1 уровень прошел на игромире, в целом побегать можно, но это оч раняя сборка, всё поменять можно.
Крутой трейлер, очень жду эту игру
вау ,а на РС вроде не было оригинала?
классно наложили песню - она настолько гармонично вписалась ,что я подумал ,что у меня фоном где то ВК играет