Ubisoft выпустит Rainbow Six Siege на консолях следующего поколения
В интервью Daily Star бренд-дирректор Rainbow Six Siege Александр Реми заявил, что Ubisoft хочет выпустить онлайновый шутер на консолях следующего поколения. Компания планирует развивать тайтл, пока в нем не будет 100 оперативников.
До этого о продолжении речи быть не может.
Мы не хотим разделять наше сообщество между различными платформами. В идеале, мы бы хотели, чтобы игроки с разных платформ могли играть вместе. Мы приближаемся к следующему поколению консолей с той же целью.
Сила любой многопользовательской игры — размер её сообщества. Поэтому, я считаю, что мы должны сделать все возможное, чтобы новое поколение рассматривалось с точки зрения высокотехнологичных PC.
Реми не стал вдаваться в подробности, но подтвердил, что Ubisoft ведет переговоры с Sony и Microsoft, чтобы реализовать свое видение. Будет ли Rainbow Six Siege предлагать кросс-платформенные возможности, не известно.
- Ubisoft не исключает, что мультиплеерная Assassin's Creed Invictus может быть условно-бесплатной
- В Enlisted добавят Тихоокеанскую кампанию и японские войска
- Онлайн-шутер про Первую мировую Beyond The Wire от создателей Squad покинул ранний доступ