A Show To Go: Телевизионные новинки июня

Июнь будет горячим на сериалы. Зрителей ждет три шоу про сильных женщин, очередное возвращение "Черного зеркала", детективный сериал от Showtime с Кевином Бейконом и уникальные оттенки стиля Рефна.

Не забудьте и про финал "Чернобыля". Это важно.

Nos4a2 (Страна Рождества)

2 июня

Первый эпизод нового шоу про Носферату вышел вчера. Этот хоррор по мотивам романа сына Стивена Кинга с Закари Куинто в главной роли и очень плохими оценками для AMC. 

Black Mirror (Черное зеркало)

5 июня

Новый сезон "Черного зеркала" будет состоять всего их трех эпизодов, зато в нем будет целая россыпь голливудских актеров. Впрочем, это совсем не важно — главное, посыл каждой истории, ее глубина и провокационность.

The Handmaid's Tale (Рассказ служанки)

5 июня

Еще одна антиутопия, но с долей феминизма. В третьем сезоне Джун бросит вызов системе, в которой женщина является средством для размножения. 

Blessed be the fruit

Jessica Jones (Джессика Джонс)

14 июня

Marvel и Netflix ставят точку в своем сотрудничестве. Доверили это несгибаемой Джессике Джонс, бурбону и призракам прошлого героини. Детали сезона держат в секрете, а первый тизер не говорит ни о чем.

Хочется, чтобы получилось достойно. Все эпизоды в день премьеры.

Too Old to Die Young (Слишком старый, чтобы умереть молодым)

14 июня

Николас Виндинг Рефн и его уникальный стиль на ТВ. Вам еще что-то надо?

City on a Hill (Город на холме)

16 мая

Кабельный канал Showtime покажет детективную драму о правосудии в Бостоне 90-х годов. В главных ролях Кевин Бейкон и Элдис Ходж. Первый сыграет опытного копа, а второй — молодого чернокожего помощника прокурора. 

Dark (Тьма)

21 июня

Второй цикл событий в небольшом немецком городке начнется во второй половине месяца. Он не будет последним, так что ответов на вопросы не ждите. Скорее, нас запутают еще больше.

А еще впереди вторые сезоны "Большой маленькой лжи", "Криптона", крутого "Йеллоустоуна" Тейлора Шеридана, третий сезон "Легиона" и очередное возвращение "Бойтесь ходячих мертвецов".

Больше статей на Shazoo
Тэги: