Релизный трейлер хоррора Close to the Sun

Студия Wired Productions опубликовала релизный трейлер хоррора от первого лица Close to the Sun, который по духу немного схож с BioShock. Игра уже вышла на PC эксклюзивно в Epic Games Store.

Сюжет развивается в альтернативной истории 19 века, где Николе Тесле удалось создать беспроводное электричество. Открытие принесло гению богатство, которое он потратил на строительство корабля "Гелиос" для величайших ученых со всего мира. 

Это свободная утопия для исследователей, независимая от государств и скрытая от глаз общества. Здесь исчезают границы материи и времени.

Журналист Роуз Арчер отправляется на "Гелиос" в поисках своей сестры Ады. Она быстро осознает, что на корабле происходит нечто загадочное, а на входе предостерегающая надпись: "КАРАНТИН!"

Close to the Sun описывают как атмосферную хоррор-адвенчуру, разработкой которой занималась команда Storm in a Teacup. Первоначально студия использовала движок Unity, но приняла решение перебраться на Unreal Engine 4. По словам разработчиков, это позволило значительно повысить качество игры.

До конца года тайтл также выйдет на PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: