Star Citizen Alpha 3.5 доступна бесплатно до 8 мая

Cloud Imperium проводит очередной период бесплатного доступа к Star Citizen — на этот раз дают поиграть в Alpha 3.5, где уже можно посетить планету ArcCorp, которая полностью покрыта городом. Сложно поверить, что такое возможно в играх, но CIG действительно смогли сделать это. 

Несмотря на ограничения в передвижении по всему городу, даже будучи на поверхности игроки смогут преодолевать приличные расстояния, бродя по случайно генерируемых уровням. В будущем разработчики планируют ввести возможность покупки недвижимости на планете, чтобы игроки могли обустраивать свои логова и приглашать туда близких друзей.

Сейчас на ArcCorp можно посетить основную посадочную зону Area18, познакомиться с местной городской культурой, встретить различных персонажей и найти новые способы внутриигрового заработка.

До 8 мая все желающие могут скачать клиент и попробовать нынешнее состояние Star Citizen, где доступно 30 типов миссий, 10 посещаемых лун, несколько "остановок" и другой контент. На период демо игроки получат доступ к пяти кораблям. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: