Стример сыграл собственный концерт в GTA V Roleplay

Если открыть Twitch и взглянуть на стримы по GTA V Roleplay, то можно обнаружить, что все в основном отыгрывают роли преступников, полицейских или врачей. Стримерам становится труднее привлечь к себе внимания, пытаясь показать уже знакомый всем геймплей c интересной стороны.

Однако одному стримеру все же удалось это сделать, для этого он организовал в игре собственный концерт.

Майк Бард начал прямые трансляции GTA V RP в 2017 году. Отличительной чертой стримера является то, что он поет и умеет играть на разных музыкальных инструментах. Недавно он решил попробовать совместить приятное с полезным, превратив караоке-игру Twitch Sings в дополнение к своему персонажу из мира GTA V.

Майк даже придумал легенду для своего персонажа.

Его зовут Хабкап Джонс, он старый рокер, у которого распалась группа. Однако он нашел в себе силы стать владельцем новой радиостанции, где исполняет песни. Он и его жена Карен счастливы.

По словам Майка, ему всегда нравилось развлекать других людей. Он импровизировал песни, делал рекламные ролики, читал рэп и заставлял людей смеяться. Кроме того, он всегда любил игры, и теперь эти две вещи соединились в одну благодаря Twitch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: