Первый геймплей фантастического хоррора Negative Atmosphere

Suncscored Studios, разработчик научно-фантастического хоррора Negative Atmosphere, представил первый геймплейный ролик. Он был записан на выставке EGX Rezzed 2019, которая прошла в Лондоне в минувший уикэнд.

Игру уже успели сравнить с Dead Space.

Разработка ведется на Unreal Engine, а представленное видео является пре-альфой.

В Negative Atmosphere игроки возьмут на себя роль бывшего военного медика по имени Сэмюэль Эдвардс. События игры происходят на борту грузового космического корабля TRH Rusanov. Корабль был охвачен таинственной болезнью, после которой персонал мутировал и трансформировался в отвратительных существ. ИИ корабля также сошел с ума и станет противником игрока. Целью игры будет побег с корабля.

Релиз Negative Atmosphere состоится на PC. Точная дата будет озвучена позже.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога