Закари Ливай признался, что костюм Шазама было неудобно снимать

Чтобы супергерой выглядел на экранах достойно, студии разрабатывают дорогие костюмы. При этом, работа над ними может продолжаться долгие недели, пока не будет достигнут идеальный результат. Однако не всегда костюм так удобен, как он выглядит.

Исполнитель главной роли в фильме "Шазам!" Закари Ливай рассказал, насколько неудобен был костюм супергероя, который ему приходилось носить по несколько часов  в день.

Что касается неудобства, это когда нужно в ванную комнату. Да, костюм должен выглядеть великолепно, а для этого на нем не должно быть швов или кучи молний. Если только вы не Дэдпул, у него была куча молний.

Чтобы сходить в туалет, нужно привлечь команду помощников, которые помогут снять костюм. На это тратится безумное количество времени, чтобы постараться расстегнуть верхнюю одежду и сдвинуть ее с места. Нужно успеть, чтобы не случилось неловкой аварии прямо внутрь костюма за $10 миллионов.

Просто вычтите у меня из зарплаты, Дэвид Ф. Сандберг.

Главные роли в ленте исполнили Эшер Энджел, Марк Стронг, Джимон Хонсу и другие. Роль супергероя Шазама исполнил актёр Закари Ливай. В качестве режиссёра выступил Дэвид Ф. Сандберг (И гаснет свет).

Премьера "Шазама!" ожидается 4 апреля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: