Много нового геймплея The Division 2, в рейдах придется решать головоломки

Ubisoft Massive провела закрытую демонстрацию The Division 2 перед стартом бета-тестирования. Разработчики рассказали, что в рейдах на восемь игроков придется решать головоломки. Также головоломки будут и в энд-гейм заданиях под названием "Вторжение".

Первый рейд появится вскоре после выхода игры. Во время бета-тестирования его не будет, игрокам позволят опробовать только "Вторжение" и выбрать специализацию.

Разработчики пояснили, что на этот раз они уделили энд-гейму намного больше времени, чем при разработке первой части. Речь идет не только о рейдах, но и об элементах исследования мира. Также Massive предусмотрела быстрый матчмейкинг всех активностей, включая рейды. Присутствует система помощи новичкам — каждый сможет сыграть с членами опытного клана и пройти с ними рейд.

Релиз The Division 2 состоится 15 марта на PC, PS4 и Xbox One. Предзагрузка беты начнется в полдень 6 февраля, старт в это же время 7 февраля.

Также в сети появилось много геймплея от различных игровых изданий и трейлер от самой Ubisoft с комментариями креативного директора.

Больше статей на Shazoo
Тэги: