Лучшие трейлеры The Game Awards 2018

Сегодня ночью прошло одно из крупнейших игровых событий года — церемония вручения наград The Game Awards 2018. Как обычно, в рамках ивента было анонсировано много нового и представлены трейлеры уже известных игр. Сейчас предлагаю взглянуть на самые лучшие ролики.

Far Cry New Dawn (Хаб)

Новый спин-офф по серии Far Cry от Ubisoft. Игра выходит в феврале и будет стоить $40, предлагая нам попробовать постапокалиптический сеттинг, действия которого развиваются через 17 лет после событий Far Cry 5 и взрыва атомных бомб.

The Outer Worlds (Хаб)

Деталей новой игры Obsidian пока очень мало, но релиз состоится уже в 2019 году. The Outer Worlds отправит нас на край галактики, где предстоит противостоять злым корпорациям. Судя по ролику, нас ждет большой открытый мир с разнообразными существами, а также интересный набор персонажей — ролевые элементы игры должны получиться сильными.

Devil May Cry 5 (Хаб)

Новый трейлер Devil May Cry 5 наконец показал геймплей за третьего главного героя — демонолога V (Ви). В бою он атакует противников заклинаниями и призывает на помощь разных демонов — птицу, пантеру и гиганта, который не уступает в размерах боссам игры. Также в ролике впервые продемонстрировали мультиплеер, при котором на одном экране с демонами сражаются сразу все протагонисты — Данте, Неро и V.

Atlas (Хаб)

Если Sea of Thieves показалась вам слишком маленькой и ограниченной по возможностям, то обратите внимание на Atlas, которая выходит на PC на следующей неделе. Хотели свою пиратскую империю — все в ваших руках.

Scavengers (Хаб)

Кооперативный сурвайвал с элементами шутера, где нам предстоит выживать среди снегов. Как эту популярную тему раскроет команда Midwinter Entertainment узнаем в 2019 году, когда стартует тестирование.

Anthem (Хаб)

Просто обещанный трейлер — на радость тем, кто попал на закрытое альфа-тестирование кооперативного шутера BioWare.

Hades (Хаб)

Новая игра от студии Supergiant Games. Команда продолжает делать ставку на свои сильные стороны — изометрический вид, потрясающий стиль и великолепную музыку. В Hades нас ждет путь из царства Аида к свободе — готовьтесь к смерти. 

Игра уже доступна в магазине Epic Games для PC. 

Mortal Kombat 11 (Хаб)

Отличный видеоряд, который испортил неудачный музыкальный трек. По крайней мере, релиз ждать не долго — выходит MK11 уже 23 апреля.

Rage 2 (Хаб)

Мы уже видели довольно много геймплея Rage 2, однако на TGA 2018 вместе с роликом также объявили и дату релиза — 14 мая. Да и трейлер получился очень бодрым.

Psychonauts 2 (Хаб)

Хотя ролики по адвенчуре Double Fine мы видели в прошлом, сегодня нам показали первый офицальный трейлер сиквела культовой игры. Релиз обещают в 2019 году.

Dragon Age 4 (Хаб)

К сожалению, BioWare не стала делать большого анонса, а только показала короткий тизер для новой игры Dragon Age. Пока нет даже официального названия.

Тэги: