Кори Барлог тизерит что-то на TGA 2018

Геймдизайнер God of War Кори Барлог в своем твиттере призывает внимательно следить за тем, что будет происходить на The Game Awards 2018 завтра ночью. Скорее всего, через 28 с небольшим часов мы узнаем о каком-то сюжетном дополнении для игры или чем-то больше.

Вряд ли можно рассчитывать на сиквел так рано, но вдруг.

TGA 2018 стартует завтра в районе 4.30 утра по Москве. Мы будет смотреть вместе с вами.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

22 комментария

Он кстати недавно ездил к Фромам и встречался с Миядзаки, а потом с Кодзимой.

12

dls к богу войны? Буду счастлив его увидеть!

11

@EndlessIndiana9, вторая часть вот что круто!

10

Ай да Кейли, такой то ивент готовит :)

1

@Duskflow, он и с Кодзимой виделся

0

@Alex174s, Согласен! И я уверен, что разработка ведется. Но столь ранний анонс невозможен. Хотя, может это, что то вообще не связанное с God of war?

2

Новый годовар вполне себе возможен, он точно делался параллельно с первым, должен захватить это поколение консоли.

1

Думаю максимум что нам светит это длс

1

Переиздание первых частей!!!
А вообще я хотел бы дополнение, где мы бы играли за Балдура

0

Так не удивительно что он так ждет , их же игра в списке номинантов. Вряд ли какой то анонс будет

1

хоть у нее и усы ,но она секси))

1

@Bill_Cipher, подписываюсь под словами. Очень классный перс вышел. Хотя, там все были классными

1

Я даже не знаю, хочу ли я dlc. Ведь оно отодвинет дату выхода 2ой части. Хотя может и нет, если делать его будет другая команда.

1

Ремастеры, 1 и 2 части.

0

Анонсируют 2 часть а выйдет она в году 21-22!Сейчас же модно анонсы за пару лет делать

-1

МкГрегор в позе Нурмагамедова на картинке в топе , это конечно сильно (нет)

2

Там же в конце игры такой жирный намек на длц с Тором, что я буду очень удивлен, если они его не заанонсят.

0

Барлог звучит как имя какого нибудь скандинавского бога.

1

@Slark, мне его фамилия напоминает Балрога из ВК, очень созвучно.

2

Сони отказались от Е3 2019 не просто так, а чтобы по максимуму насытить контентом свою презентацию PSX 2019. Чтобы во время анонса PS5 было максимум новых игр, чтобы это было настолько мощное шоу, что сможет перекрыть их неудачи последних лет на этом поприще.
Очевидно, что при таком раскладе никаких анонсов того, что выйдет после конца 2019 года быть нигде не может. То есть если сейчас анонсируют что-то новое, то только то, что выйдет в течение следующего года (дополнение или небольшая игра).

3

Кодзимы не будет на TGA и вместо него Стрендинг анонсирует Барлог)

0

для анонса второго ГОВ рановато, не находите? хотя сони любит оч рано анонсить. если ГОВ то может ДЛС какое-то

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.