Battlefield 5 уже продают за $30
Что-то странное происходит с некоторыми AAA-тайтлами этой осени — они уже доступны по низким ценам, несмотря на недавние релизы. Так, например, Battlefield 5 у некоторых ритейлеров уже можно купить за $30, что значительно ниже типичного ценника.
И это при том, что игра вышла всего полторы недели назад.
Причина этого, возможно, в том, что физические копии шутера продаются не так хорошо, как рассчитывали компании. Американский ритейлер Best Buy предлагает все версии Battlefield 5 за $40, и это касается только физических копий. Сколько будет продолжаться такое предложение не сообщается.
Тем временем другой американский ритейлер Target предлагает консольные версии BF5 за $30, однако предложение истекает уже сегодня и не касается PC-версии шутера. Amazon не запустил никаких определенных скидок, но в продаже есть две физические копии для PC за $40.
В России скидки были на прошлой неделе — некоторые ритейлеры продавали игру с солидной скидкой.
- Геймплейный трейлер сезона "Мастер-оружейник" для Battlefield 2042 — старт 30 августа
- Второй сезон Battlefield 2042 получил название Master of Arms — анонс 25 августа
- В Battlefield 2042 вернут классы, во втором сезоне переработают карты "Возрождение" и "Космодром"