World War 3 получила новый режим, карту и оружие в апдейте 0.2

Польская студия The Farm 51 обновила многопользовательский шутер World War 3 до версии 0.2. Апдейт добавил в игру режим Team Deathmatch, новую карту, а также боевую машину пехоты и штурмовую винтовку.

Локация, которая появилась в World War 3 после обновления, это торговый центр в Варшаве. Пока на карте можно сыграть лишь в режиме Team Deathmatch. Только в свежем режиме сейчас доступна и улучшенная, более динамичная система возрождения. Апдейт 0.2 также добавил в шутер униформу русских партизан и разные косметические предметы, оптимизировал работу игры и исправил ряд багов.

Студия The Farm 51 также опубликовала подробности дальнейших обновлений игры, которые запланированы на нынешнюю зиму. В версии 0.3 разработчики рассчитывают включить поддержку русского языка, карту с окрестностями Смоленска, танк "Абрамс" и морскую пехоту США. В следующих апдейтах обещают локации вроде Берлина и Москвы, британских солдат, российский боевой дрон "Соратник" и другой контент.

World War 3 вышла 19 октября в раннем доступе Steam. Игроки раскритиковали разработчиков за проблемный релиз, что не помешало шутеру за два дня разойтись тиражом в 100 000 копий и покрыть затраты на создание.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: