Разработчики World War 3 извинились за плохое качество игры

Многопользовательский шутер World War 3 появился в раннем доступе Steam в прошлую пятницу. К сожалению разработчиков, старт бета-теста сопровождался многими проблемами, о которых игроки сообщали в своих отзывах. Студия The Farm 51 взяла на себя смелость извиниться перед геймерами за плохое качество своего тайтла.

Мы взяли на себя обязательство исправить каждую ошибку, о которой вы сообщали, чтобы сгладить каждую неровность на холсте нашей игры. Всё это нужно, чтобы удовлетворить вас и заставить нашу игру выделиться среди всех игр в раннем доступе в качестве отполированного проекта. К сожалению, наша студия небольшая, поэтому мы не можем всё сделать так, как хотим. Вот почему дополнительное время будет иметь важнейшее значение для World War 3 и самое главное для вас, ребята.

Мы просим вас услышать наш крик и остаться с нами! Мы не подведём вас. Нам нужно дополнительное время, чтобы удостовериться, что мы просим деньги за свой продукт и глядя вам в глаза говорим "Наслаждайтесь игрой без каких-либо опасений".

Некоторые игроки до сих пор испытывают проблемы со входом в игру. Разработчики уже сообщили о патче, запланированном на сегодняшнюю ночь. Возможно, это решит часть проблем, но игру ждёт ещё много обновлений до релиза.

По словам Farm 51, World War 3 должна выйти из раннего доступа в ближайшие полтора года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: