Лучшая дикая лошадь в Red Dead Redemption 2

Практически в любом городе в Red Dead Redemption 2 можно покупать и продавать лошадей. Помимо этого дикие лошади будут встречаться во время путешествия по открытому игровому миру. Среди обычных скакунов бежевого и коричневого окраса вы можете отыскать одного особого, белоснежного арабского скакуна.

Возможно, это один из лучших коней в игре.

Его нужно искать на северо-западе карты, а поскольку там находятся заснеженные регионы, то животное очень легко упустить из виду. Тем не менее, получить коня можно буквально сразу, как только откроется доступ к свободному перемещению по карте. И это, безусловно, стоит сделать на ранней стадии игры.

Где искать белого арабского скакуна

Для начала двигайтесь вверх к озеру Изабелль. Поскольку это будет дикое животное, то вы обнаружите скакуна, гуляющего вокруг озера. Избегайте встречи с волками и другими хищниками, что усложнит вашу задачу. Укротить данную лошадь проблематично, поэтому потребуется некоторое время на то, чтобы успокоить зверя и подойти к нему ближе.

Как только обнаружите лошадь, задержите кнопку L2 и медленно приблизьтесь к ней. В правом нижнем углу появится шкала, за состоянием которой важно смотреть. Если шкала начнет истощаться, то быстро нажмите на "крест", чтобы успокоить лошадь.

Если конь начнет волноваться, то просто замедлитесь или и вовсе перестаньте двигаться, позволив ему успокоиться прежде, чем продолжить сближение. Как только окажетесь достаточно близко, то сможете погладить нового друга, а затем оседлать его.

После того, как сядете на лошадь, попытайтесь перебороть ее. Удерживайте левый аналоговый стик и перемещайте его в противоположном направлении движения лошади, чтобы балансировать верхом на ней. Если лошадь движется вперед, то попытайтесь сдержать ее, отодвинув стик вниз, если же влево, то наклоните аналог вправо, и т. д.

Как только покорите коня, то получите соответствующее уведомление, после чего сможете доставить его к предыдущей лошади, чтобы перекинуть седло и другое оборудование. Теперь этот скакун ваш навсегда! Продолжайте повышать связь между Артуром и арабским скакуном, чтобы улучшить его послушание и повысить эффективность.

Параметры белого арабского скакуна

Выносливость и здоровье арабского белого скакуна равны пяти единицам, скорость и ускорение — шести. Он также относится к элитному типу.

Лучшая дикая лошадь

Судя по всему, арабский скакун является лучшим из всех разновидностей лошадей в Red Dead Redemption 2. Есть два других арабских скакуна, доступных для приобретения — черный и розовый. Они станут доступны по мере прохождения сюжетной составляющей игры. Запас их выносливости и здоровья немного выше, чем у белого коня, но он является единственным, которого вы можете отыскать в дикой природе (получив бесплатно).

А еще его можно назвать Угольком, для контраста.

Больше статей на Shazoo
Тэги: