Слух: Rockstar проведёт ряд кастингов для работы над Bully 2

Несмотря на то, что Rockstar Games сконцентрирована сейчас на релизе Red Dead Redemption 2, студия уже готовится к разработке следующей игры. По слухам, следующим крупным тайтлом студии станет Bully 2.

По информации Rockstar Intel, авторы проведут семь прослушиваний для новой неанонсированной игры с ведущим разработчиком. Само название Bully 2 не фигурирует в новости, однако студия во главе с кастинг-директором Джессикой Джеффрис ищет подростков и актёров чуть постарше.

Лёгкая форма насилия и ненормативная лексика будут использоваться в сценах с молодым актёром. Сам проект — триллер/драма, все сцены с молодым актёром будут восприняты с чувством.

Прослушивания пройдут в Pinewood Studios в Лондоне, Великобритания. На территории данной киностудии производились съёмки многих крупных фильмов, включая "Звёздные войны: Пробуждение силы".

Ранее в этом году были два слуха о том, что Bully 2 уже некоторое время находится в разработке и официально о нем будет объявлено после релиза Red Dead Redemption 2.

Больше статей на Shazoo
Тэги: