Новый скриншот Cyberpunk 2077
В сети появился новый внутриигровой скриншот Cyberpunk 2077. Это всего один кадр, однако он показывает одну из погонь с перестрелками, только вместо женской версии Ви, которую мы видели в 48-минутной версии геймплея, тут у Ви мужской пол.
Кроме того на кадре мы видим, что главного героя зажали с двух сторон на одной из знакомых улиц в индустриальном районе Найт-Сити.
Пока что мы видели только постановочные гонки и стрельбу из тачки, поэтому не ясно, как данная особенность будет работать и выглядеть в финальной версии игры. И кстати, неужели в 2077 году у авто нет автопилота, чтобы можно было сосредоточиться на стрельбе?
Тэги:
Об авторе
Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.