Как выглядит Doom 2016 года с видом от третьего лица

YouTube серия Boundary Break, посвящена изучению в играх того, что в обычных условиях геймеры не должны видеть. Новый эпизод посвящен Doom 2016 года выпуска, и видео представляет то, насколько все абсурдно выглядит, когда ты не смотришь на мир от первого лица. 

В эпизоде можно увидеть то, на какие хитрости пошли разработчики, и насколько странно все это выглядит. В какой-то мере даже вызывает чувство неловкости при виде летающих рук и ног без верхней части тела. 

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.