В чем различия между демо Cyberpunk 2077 на E3 2018 и gamescom 2018

В июне на E3 2018 состоялось знаменательное событие — CD Projekt RED представила первый трейлер Cyberpunk 2077 на движке, а также показала 50-минутное демо за закрытыми дверьми — прессе и представителям индустрии. И это видео обычные люди пока не видели. 

На gamescom 2018 в Германии PC Gamer поинтересовался у CD Projekt RED, почему они не покажут демо простым посетителям. Дизайнер квестов Патрик Миллс ответил, что время еще не пришло.

Мы просто не готовы сделать это. Мы хотели показать демо, взглянуть на реакцию прессы на него, нарастить аппетит и после... когда-нибудь, может быть. 

На gamescom 2018 студия снова привезла демо Cyberpunk 2077, и его снова показывают только прессе и всевозможным инфлюенсерам с Twitch и YouTube. По словам Миллса, между двумя демо-версиями есть незначительные отличия.

Самое большое отличие между E3 и сейчас в том, что на E3 мы показали женскую версию персонажа, тут же мы показываем мужчину-протагониста. Помимо этого есть небольшие изменения в том, как решается ситуация с бандой и прочее. То есть небольшие отличия в том, как можно проходить игру иным способом.

На вопрос о том, когда же CDPR сможет показать геймплей Cyberpunk 2077, Миллс сказал, что пока не знает. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: