Видео фанатского ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic на Unreal Engine 4

Poem Studios и ютубер MrMattyPlays представили новое видео на движке из фанатского ремейка Star Wars: KOTOR, разрабатываемого на движке Unreal Engine 4 — проект носит название Star Wars: Knights of the Old Republic Apeiron. 

Apeiron описывают как переработанную и реструктурированную версию оригинальной игры с добавленным контентом, новыми мирами, миссиями, интерфейсом, вещами и кастомизацией. 

Так как проект не коммерческий и создается на Unreal Engine 4, то выйдет совершенно бесплатно для всех желающих, однако потребует наличие Knights of the Old Republic, чтобы работать. 

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.