В GTA Online есть пасхалка для любителей напоить алкоголем своего персонажа

After Hours, новое обновление GTA Online, посвящено ночной жизни и клубам, которыми могут управлять игроки. Также как и в реальных ночных клубах, геймеры GTA Online могут заказывать различные напитки в баре. Один из специфичных напитков стал особенно популярен среди игроков, так как он вырубает персонажа с одного шота. После чего они приходят в себя в случайной локации. Некоторые счастливые игроки при этом получают модную пасхалку.

Речь идет про шот Macbeth Whiskey, нового напитка в игре. Одна рюмка обойдется в 350 долларов (если вы владелец клуба, бесплатно). После выпитого виски чаще всего приходишь в себя в туалете клуба. Некоторые игроки просыпаются на верхушке рекламного щита, на дамбе, среди лабиринта или практически голым на верхушке горы Чилиад. 

Некоторые геймеры, прийдя в себя, отправляются обратно в клуб, чтобы снова напиться — не ради приключений на свою шею, а ради пасхалки. Если вам сильно повезет, то вы окажетесь на верхушке здания Эпсилон в Лос-Сантосе, облаченные в новую эксклюзивную майку с надписью Киффлом (Kifflom). Для тех, кто не в курсе: Программа Эпсилон — это пародия на Саентологию, а Киффлом — религиозная фигура, которой поклоняются последователи культа.

Кто-то рассказывает, что потратил больше часа за барной стойкой в клубе, но так и не получил майку. Пока не совсем ясно, каким образом она выдается. Случайное ли это событие или его можно спровоцировать?

Вперед, пить виски Макбет. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: