Blizzard не будет переименовывать Тарана в Хэммонда

Когда Blizzard только анонсировала нового персонажа Overwatch, известного как Таран в официальном переводе или Wrecking Ball (Шаровой таран) в оригинале, то не все были рады этому.

Расстройство сообщества было связано не со способностями персонажа. Всему виной стал отказ Blizzard называть персонажа по имени хомяка, который и управляет роботом — Хэммонда.

Старший дизайнер Джефф Гудман рассказал в разговоре с VG247:

Если честно, то вся команда была удивлена этому. Конечно, любой может называть его по-своему, мы не против. Трейсер на самом деле зовут Лена, так что игроки иногда называют персонажей по имени.

Blizzard решила назвать персонажа Тараном вместо Хэммонда, так как это соответствует персонажу. Он имеет форму шара. Он может таранить других. А еще он умеет цепляться и раскачиваться, прямо как шаровой таран.

Он приземлился в Джанкертауне и устроился в этой области, он сам выбрал себе имя — никто даже не знал, что внутри находится хомяк.

Мне кажется, что он бы предпочел, чтобы его называли Тараном. Нам очень нравится имя "Таран", так что в ближайшее время ничего точно не поменяется.

Мы же можем продолжить называть хомяка Хэммондом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: