В Fallout 76 замечено Братство Стали

Братство Стали будет играть роль в Fallout 76 — насколько серьезную и каким образом, пока не очень ясно. Вероятно, путем магической манипуляции лором, организация вселенной Fallout добралась до Западной Вирджинии гораздо раньше, чем упоминается в различных играх серии.

Так или иначе, но внимательные фанаты заметили на 4K-ролике с E3 2018 занятную сцену. Изучая мультиплеерное видео удалось заметить кадр с парой ящиков, маркированных логотипами Братства Стали, рядом с упавшим вертибердом. 

Любой, кто разбирается в лоре Fallout или проведет 15 минут читая историю Братства, знает, что на логотипе левая шестерня больше правой — это указание на средне-западное отделение Братства или отделение с восточного побережья. Проблема в том, что Братство Стали не могло сформироваться в регионе как минимум еще около 60 лет. Более того, не очень ясно, почему ящики находятся рядом с вертибердом — их Братство стало использовать еще позже, хотя летательные аппараты были доступны и на Восточном побережье после войны.

Каким образом Bethesda объяснит столь свободную интерпретацию лора?

Больше статей на Shazoo
Тэги: