Кастинг на роли в The Witcher от Netflix начнется уже скоро

Шоураннер The Witcher от Netflix Лорен Шмидт сообщила, что кастинг начнется уже совсем скоро. Команда уже составила список основных кандидатов, но разглашать его не собирается, так что даже не найдетесь. 

Шмидт также рассказала, что обычно для прослушиваний актеров берутся сцены персонажей из пилотного эпизода, но поскольку кастинг The Witcher международный, был выбран другой метод. Сценаристы шоу написали отдельные, никак не связанные с сюжетом сцены, отражающие ключевые качества персонажей.

Это значит, что если начнете видеть описание сцен The Witcher в интернете в следующие несколько недель, то да, они, скорее всего, настоящие. Но нет, они никаким образом не выдадут ничего об истории, которую мы собираемся рассказать, или о путях, которые мы выбрали для этого. 

Между делом выяснилось, что сценаристы решили использовать оригинальное имя Лютика из польского произведения Сапковского, которое звучит как Йаскер (Jaskier), а не Dandelion, которое появилось после перевода романов на английский. 

Сейчас Netflix может позволить себе актеров самого разного масштаба, так что даже предположить их имена будет очень сложно. 

Как думаете, Миккельсен не сильно занят? 

Больше статей на Shazoo
Тэги: