Immortal: Unchained выходит в начале сентября
Издательство Sold Out совместно со студией Toadman Interactive обнародовали новый трейлер хардкорного шутера с элементами RPG Immortal: Unchained. Полноценная версия игры выйдет 7 сентября.
Тайтл представляет из себя некий аналог Dark Souls, где игроку предстоит следить за таймингом стрельбы и ударов в ближнем бою, как это было в именитой сери от From Software.
Главным героем выступает живое оружие, пытающееся остановить надвигающуюся на весь космос катастрофу. Игрокам предстоит открывать для себя секреты других миров, овладевать смертоносным оружием и побеждать легендарных боссов. Смерть в игре — далеко не конец, а последствия выбранных решений заставят геймеров не повторять своих ошибок.
Immortal: Unchained выйдет на PC, Xbox One и PS4.
Больше статей на Shazoo
- Игрок Dark Souls Remastered отмечал каждую гибель в таблице и собрал статистику – 314 смертей, чаще всего от гравитации
- Ветераны Dark Souls 2 готовятся к возвращению в Дранглик – событие Return to Drangleic пройдёт в конце февраля
- Игроки Baldur's Gate 3 могут получить дополнительные бочки с рунным порохом, пощадив Вульбрена
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.