Нас ждет что-то интересное про Shadow of the Tomb Raider на E3 2018

Глава Eidos Montréal Studio Дэвид Анфосси заявил, что фанаты Tomb Raider могут рассчитывать на сюрпризы во время E3 2018. Он отметил, что геймеров ждет кое-что интересное о Shadow of the Tomb Raider, а также рассказал, что для студии это большой вызов делать третью часть серии.

Также студия опубликовала видео о том, как менялась Лара Крофт с момент перезапуска франшизы. В нем нарративный дизайнер Джейсон Дозос рассказал, какой путь прошла героиня от Lara Croft до Shadow of the Tomb Raider.

Релиз игры запланирован на PC, PS4 и Xbox One. Начать новое приключение за расхитительницу гробниц можно будет уже 14 сентября.

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года