Death Stranding и Ghost of Tsushima будут главными играми Sony на E3 2018

На официальном подкасте PlayStation генеральный директор американского подразделения Sony Шон Лейден рассказал, на каких играх будет сконцентрирована конференция Sony на E3 2018. Да, Death Stranding одна из них. 

Компания подготовила большой апдейт по новой игре Кодзимы, и это неудивительно, ведь японский геймдизайнер еще в конце прошлого года намекнул на что-то крутое в этом году. Кроме того, Sony уделит много внимания Ghost of Tsushima, новой игре студии Sucker Punch. По словам Лейдена, мы не будем разочарованы увиденным. 

Также компания не забыла про Spider-Man от Insomniac, деталями которого недавно поделилось издание Game Informer, и The Last of Us Part II. С последней Sony хочет дать людям понять, в каком направлении пойдет сиквел. 

На конференции также будут тайтлы от третьих студий, и здесь можно только гадать. Может, Red Dead Redemption 2? У Sony есть маркетинговые права на игру Rockstar. 

Что касается самого способа презентации игр, Лейден намекнул на кое-что новое, отличное от предыдущих конференций. Анонсов железа, кстати, не будет. 

E3 2018 начнется 12 июня. Мы, как обычно, будем освещать все происходящее.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: