В Heroes of the Storm приходит Dark Nexus

Хотя большая часть внимания среди библиотеки игр Blizzard сейчас уделяется Overwatch и World of Warcraft, для поклонников Heroes of the Storm — в том числе и меня, время от времени происходят примечательные события. Одно из них как раз было анонсировано сегодня — Dark Nexus.

Подобно тематическому Mecha Storm, состоявшемуся в начале года, теперь пришло время Нексусу перейти на Темную сторону. Запуск Dark Nexus сопровождается добавлением в игру двух новых моделей: для Аларака и Гул'Дана. Кроме того добавлена пара новых маунтов — Манта и своеобразная гончая. Все вещи выполнены в мрачном, в чем-то даже демоническом стиле. 

Будучи на 95% специалистом и играя за Хаммер, Абатура, Сильвану и других, хотелось бы видеть что-нибудь и для них, но, придется подождать следующего события. 

Однако это еще не все!

Помимо этого вместе с Dark Nexus стал доступен и комикс, с которым как раз и связаны новые скины двух персонажей. Rise of the Raven Lord — посвящен пробуждению существ из "Темного Нексуа", которые возглавят армии Повелителя Воронов и атакуют Башни Рока, подавляя восстание Могильщика.

Читайте весь комикс на официальном сайте.

Больше статей на Shazoo
Тэги: