Слух: Мультиплеер Call of Duty: Black Ops 4 похож на Overwatch

По сети продолжают расползаться слухи об игре Call of Duty: Black Ops 4, которая поменяет привычный формат серии. Согласно утверждению авторов сайта CharlieINTEL, мультиплеер новой части будет похож на Overwatch.

Информация об этом поступила к ним из Twitter — источник ссылается на тесты студии Treyarch, которые он, якобы, видел. Black Ops 4 фокусируется на разных героях с разными способностями, отсутствии перков и акценте на убийствах, чтобы подчеркнуть индивидуальные особенности отдельно взятых персонажей.Также сообщается, что в игре есть элементы, похожие на те, что были в Lawbreakers.

Многое из нового не понравилось тестерам и студия взяла дополнительное время, чтобы доработать окончательный формат, где игра будет больше напоминать классический мультиплеер триквела. Частично эта информация подтверждает предыдущий слух, что разработку сопровождают большие проблемы.  

Финальный вид остается под вопросом. В ней может вовсе не быть сюжетной кампании, как ранее сообщили  Polygon и Kotaku.  Первые детали официально представят 17 мая. Релиз Call of Duty: Black Ops 4 запланирован на 12 октября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: