Актер "Ходячих мертвецов" уходит из сериала с чувством выполненного долга

Не каждый актер, участвовавший в сериале "Ходячие мертвецы", уходит довольным из шоу. Кто-то злится, кто-то не понимается решения шоураннеров, а кто-то уходит сам, попросивубить его персонажа или перевести в спин-офф.

Спойлеры последнего эпизода "Ходячих" ниже.

К счастью, Стивен Огг не из их числа. Его персонаж Саймон погиб от рук Нигана в последнем эпизоде, но актер доволен тем, как прошли для него последние два сезона. На фоне рассудительного и последовательного Нигана именно Саймон оказался тем безумцем, готовым уничтожать людей ради собственной безопасности и выгоды. Его настолько захлестнули эмоции, что он был готов убить даже своего лидера.

Этого не случилось, Саймон понес наказание и в финальном эпизоде мы увидим его стоящим у забора вместе с другими ходячими. Он выбрал не окончательную смерть, а возможность существовать как зомби — это тоже многое говорит о персонаже.

Стивен Огг рассказал, что прощание с ним на съемочной площадке вышло душевным и после съемок эпизода вся команда обнимала его и поздравляла. Два года интенсивных съемок стали для него настоящим приключением, которое подошло к концу.

Увидеть Стивена Огга можно будет в финале восьмого сезона "Ходячих мертвецов" в ближайшее воскресенье, а с 22 апреля за ним можно будет следить во втором сезоне "Мира Дикого Запада", где он сыграет Ребуса.

Вернется ли Стивен Огг к видеоиграм — неизвестно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: