Актер "Ходячих мертвецов" сам захотел перейти в спин-офф

Один из основных актеров сериала "Ходячие мертвецы" Ленни Джеймс рассказал, что решение о переходе в число актеров "Бойтесь ходячих мертвецов" принадлежит ему. Он сам попросил сценаристов об участии его персонажа Моргана в кроссовере и уходе из основного шоу.

Перед началом каждого сезона шоураннер Скотт Гимпл садился и раскрывал арку твоего персонажа. Обычно ты почти не слушаешь, потому что важно знать, умрет твой персонаж или нет. 

По словам Ленни, у него был диалог с Гимплом, в котором он поделился планами о спин-оффе и спросил актера о желании появиться в роли Моргана в "Бойтесь ходячих мертвецов". В этот момент актер решил, что перевод будет отличной возможностью и согласился.

Морган впервые появился на экране в первом сезоне "Ходячих мертвецов". Потом он появлятся в третьем сезоне, а с шестого является постоянным участником эпизодов. Не исключено, что персонаж больше не вернется в основное шоу, а останется постоянным членом спин-оффа.

Восьмой сезон зомби-драмы "Ходячие мертвецы" закончится 15 апреля. Четвертый сезон "Бойтесь ходячих мертвецов" вернется на экраны телеканала AMC в этот же вечер.

Больше статей на Shazoo
Тэги: