Отстреливаем фанатиков-реднеков в Far Cry 5 вместе с Shazoo

Far Cry все ближе к релизу. Жуть как быстро летит время, правда? 

Мы получили ключик, и спешим поделиться впечатлением от игры с вами в прямом эфире. Обыкновенный ли это Far Cry, или добавили что-то новое — давайте узнаем вместе. 

Эфир на twitch и Youtube

Больше статей на Shazoo
Тэги:

33 комментария

Главное не поленитесь и потом как-то распишите свои впечатления хотя бы от первых часов игры. А то завтра уже понедельник и надо принимать какое-то решение покупать или не покупать.

Тоха Жирный уже орет на весь твиттер от восторга. Но что-то я не верю его восторгам. Эта ша**ва явно симулирует.

12

Концовка определенно оставит впечатления ;)

0

Да когда уже Коэн начнет стримить?

-1

@Boogiman, заплатили как всегда. Юбики и ЕА это же его постоянные спонсоры. 12/10

-1

как можно было не заметить собаку перед лицом?...

2

@Boogiman, @RogueTrooperRedux, посмотрел немного начало игры у него на канале - сидит и с каменным лицом рассказывает, насколько игра великолепна. Ну вот как ему можно не поверить?(sarcasm)

в общем это было достаточно забавно

4

Поддерживаю @Boogiman, очень нужны впечатления, так как демо версия не скоро подъедет, а деньги лишними не бывают. Особенно после фейла с покупкой Surviving mars с сезонным пропуском.

0

@Egrassa, та да, у меня похожая ситуация с Shadow of War, купил и лежит на полке. Вроде бы она и не совсем плохая, но если я захочу поделать что-то монотонное я всегда могу взять ноутбук и поработать. Да и пользы больше

@BlisteryErmine5, я очень падок на «последние новинки». Я понимаю что это потребление, неразумно и плохо но я от этого получаю удовольствие. Последний айфон или новая ААА игра - я прям физически страдаю когда не получаю это в первый день продаж. Сколько денег было профукано, сколько игр просто лежат я даже боюсь считать. Расскажу историю, мне приходиться заказывать доставку игр с интернет магазина, потому что у нас в хохляндии игры за 60 баксов в магазинах не продают, людям тупо не до этого. Так вот, я жду доставки как дня рождения, а потом когда получаю диск, могу просто отложить на день - два. Мне главное не играть в игру в день выхода а имееть ее в день выхода. Мне интересно, это у меня оного так?

2

Чувачёк пытается быть смешным,скверненько так)

0

@Boogiman, а вам прям на старте не терпится взять что срок себе ставите всего лишь до вторника? Не уверены так дождитесь релиза чтобы посмотреть больше разного материала по игре а потом уже принимайте решение. И всегда же можно потом взять по скидке.

1

@Egrassa, @Boogiman, ну как раз таки про Surviving Mars вроде как обильно писали еще до выхода, да и стримы были :D

Ну а про Far Cry 5... ну а чего вы ожидаете? Все и по видео было ясно, и мнений уже немало написано. Это все тот же Far Cry начиная с 3 части, новый сеттинг, новая история, максимум пара новых механик, но так или иначе это все та же игра. Тут как раз таки гадать особо и не надо, не новая ip, все предельно ясно.

Играли в 3/4 часть? Оно вам зашло? Вы соскучились? Вам нравится сеттинг 5 части с Америкой, редниками и сектой? Значит берите. Если вы играли в 3/4 часть, пятая уж совершенно точно вас ничем не удивит.

7

Не ну на плойке неинтерсно, на пека бы постримили нормальном на ультрах, а так вообще печаль.

-1

@Lanfir, Джек стримит.

https://www.twitch.tv/jackfrags

@dimidrum, а ведь могли бы изменить всего лишь одну главную вещь.

-1

@dimidrum, последний абзац про меня. Поэтому и беру игру.

0

@Lanfir, довольно сложно разглядеть разницу между PS4 и PC через твич с его битрейтом

3

стоит брать? или оно того не стоит?)

0

@alexx92rus, Димидрум очень хорошо описал в последнем абзаце всю суть.

0

@OdinCaesar, меня просто удивляет, что люди реально задаются подобными вопросами... я еще могу понять, когда речь идет о какой-нибудь rpg, либо о ремейке... но если видно невооруженным глазом, что перед тобой продолжение игры в которую ты уже играл и изменений по сути особо нет... блин, ну только сам человек все же способен ответить, а стоит ли игра того или нет.

2

@RogueTrooperRedux, почему кого-то до сих пор возмущает факт что ему заплатили за то что бы он поиграл и рассказал о каких-то плюсах? в современном интернете кто-то вообще делает что-то за бесплатно? мне типа не понятно почему все претензии летят именно Логвинову. просто потому что это всем знакомый мем? вы все скорее всего каждый день смотрите кучу роликов за которые кто-то заплатил или подогнал бонусов обзорщику или стримеру.
Почему люди которые вроде бы проводят достаточно времени в интернете до сих пор этого не понимают? эти вбросы в духе "ыыыы тоха жирний опять продался" уже выглядят тухлее чем ложь оверпродажных блогеров.

1

@fabianapalladino, меня больше возмущает тот факт, что ему кто-то верит до сих пор. Новый GoW обо*рал (не заплатили), а ME Andromeda о да это жи шедевр мать его. Если другие блогеры хоть маломальски говорят объективные вещи, то если этот хвалит, то заплатили, если нет, то нет. К бабке не ходи.

-2

@RogueTrooperRedux, где он ГоВ закидал фекалиями? У него всего лишь появились сомнения на счёт некоторых "нововведений".
Ну и кто бы тут говорил про объективность, ага. 2 месяца до выхода Детройта=шедеврготи20из10. Не устал от объективности, дедок?

3

@dimidrum, сейчас на просторах интернета очень много рецензий, отзывов и мнений практически на всё что угодно и они отучают человека думать и решать задачки. Я сам раньше этим занимался и спрашивал у стримеров, стоит ли брать ту или иную игру. Потом понял что это полнейший маразм и прекратил сие.

@fabianapalladino, ну ты же понимаешь, что большинство людей радуются унижению высокого, слабости могучего и когда вскрывается какая-то мерзость (а слово продался уже само по себе негативно и унизительно) они приходят в восторг.

3

@OdinCaesar,

Я сам раньше этим занимался и спрашивал у стримеров, стоит ли брать ту или иную игру. Потом понял что это полнейший маразм и прекратил сие.

Вот этого точно не следовало делать. Стримлеры и Ютуберы будут советовать всё, дабы их дружеское отношение с издателем не испортилось.

0

@RogueTrooperRedux,

возмущает тот факт, что ему кто-то верит до сих пор

Ну ты в таком случае можешь прямо сейчас перестать верить 97-ми процентам блогеров.
Хороший блогер маневрирует между бизнесом и уважением комьюнити. Логвинов может быть какими-то точечными моментами и расплёскивает куда-то это скил но у него опять же были и есть честные обзоры. всегда заметно когда он действительно с какой-то страстью о чём-то рассказывает (как о играх Кейджа например). и без разницы студийный ролик или экспромтом на месте.

0

@Th3Frost, вот вообще неправда, многие вполне себе в открытую критикуют игру, и издатель продолжает иметь с ними отношения. Все зависит от канала. Если канал всегда честно критиковал игру и его аудитория к этому привыкла, просить внезапно вешать лапшу на уши это странно.
Никто не отрицает, что делает обзор за деньги... но эра лишь позитивных обзоров давно прошла. Дальше уж зависит от youtuber'a или от стриммера. Суть в том, что даже не шибко позитивный обзор так или иначе может сподвигнуть кого-то к покупке.

P.S. а самое главное, не припомню ни одного реально хорошего вруна на трубе или твитче... пардон, но практически всегда прекрасно видно личное отношение человека к игре, в независимости от того, что он говорит, уж точно, если смотришь человека длительное время.

1

@dimidrum, после пары стримов и купил. А на деле эмоции, исторгаемые стримерами можно было поделить на 2. Я люблю экономические стратегии, но в SM оказалось столько мелких недоработок (невозможность настроить автоматический обмен ресурсами между складами, вечно перемещающиеся по непрофильным рабочим местам колонисты, хотя сам расставлял их вручную и т.д.),, что желания вернуться и в игру нет.

И при этом вы говорите чего ждать от номерной части чего-то необычного - пример AS Origin на лопатки кладет ваши слова. Сколько частей было до этого? Последние даже не пробовал, потому что серия изжила все что могла, но вот в Египте переосмыслили все и выпустили реально прекрасную игру, которую я прошел от и до. И опять же, это была игра от Юбиков.

3

@Egrassa, нет, дело не в том, что это номерная часть... дело в том, что четко видно, что это часть, где по сравнению с прошлыми двумя играми изменений так особо и не сделали... как собственно было и с ассассинами до Origin. Это всегда более чем видно. С ориджин сразу было видно, что игра решила отойти от предшественников и сделать что-то новое. И вот там вопрос "а как игра?" был уместен, ибо удачное оно или нет еще не знали, но то что оно новое было понятно.
Тут же ну прекрасно видно, что те же яйца только в профиль. Новый сеттинг и история, все.

0

@dimidrum, да как раз юбики говорили, что они переосмыслили многие элементы игры. А так как материал не смотрел по игре, чтобы не наигратся до выхода, то задаю вопрос у стримера. Вы играли? Если нет, то быть может вы осуждаете очередной Origin (который не раз определенные люди назвали копиркой), только уже для Far Cry.

2

@Egrassa, если интересно, уже есть первая рецензия - 9/10. Автор, вроде, адекватный.

0

@Kolya12382, на твиче кстати неплохо подняли качество.
Теперь там нет ограничений в 3.5к битрейта.
А те же 6к битрейта на твиче при правильных настройках выглядят куда лучше даже 9к на ютубе,
где любое видео уже в помойку превращается, хоть в 8к разрешении.

0

@Boogiman, не я такой фигней не страдаю) Но если мне игра нравится и я ее очень жду, то куплю на старте за почти любые деньги и хочу играть в нее с первых минут дня релиза!
P.S. Геймеры хватит уже ориентироваться на мнения других игроков и тем более стримеров! У всех вкусы разные. Если человеку не проплатили, то это еще не значит что обзор будет обьективным, ему тупо может не нравится сама игра, вот и будет критиковать по чем зря, а еще у может нравится то что вам никогда бы не понравилось. Смотрю обзоры Логвинова только потому что они у него круто сделаны в плане постановки, но учитывая количество спойлеров в его обзорах, и то что мне не нужно его мнение для принятия решения о покупки смотрю всегда уже после того сам купил игру и прошел, ну или вовсе не планировал покупать.У вас же есть своя голова на плечах (надеюсь) неужели вам недостаточно самих стримов, видосов, фото, рекламы, предыдущих частей серии и всего того на основании чего любой человек имеющий свое мнение может сделать вывод понравится ему игра или нет?

-1
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.