Норман Ридус обещает "приятный" финал "Ходячих мертвецов"

Было время, когда сериал "Ходячие мертвецы" сосредотачивался на отдельном персонаже или сюжетной арке, совершая глубокое погружение длиной в эпизод, посвящая себя этой личности или месту. Однако восьмой сезон драмы про зомби и людей — совсем иной зверь, особенно в последние недели.

В последнее время шоураннеры "Ходячих мертвецов" одновременно представляют несколько сюжетных линий. Иногда их число достигало пяти штук на эпизод. Судя по комментариям звезды сериала Нормана Ридуса, такой темп продолжится до финала восьмого сезона, премьера которого намечена на 15 апреля. 

Одновременно происходит четыре линии, которые могут стать финалом. Они двигаются в разных направлениях, каждая из них по-своему хороша и все они очень, очень удовлетворительны. Мне нравится такой подход. Мне нравится, что это не просто история одного человека. Было четыре или даже пять различных направлений, которыми сериал мог бы закончиться — однако он развивается по всем сразу. Это очень приятно.

Данное описание соответствует словам экс-шоураннера Скотта Гимпла, который в прошлом рассказывал, что нынешний сезон сфокусирован на концовке, обещая что-то большое. Даже слишком. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: