Разработчики Battletech напомнили, что игра не только про мехов

Разработчики пошаговой стратегии BattleTech из студии Harebrained Schemes в новом видео напомнили, что игра посвящена не только сражению мехов. В ней найдется место и для развития собственного бизнеса наемников и их жизни.

Вы можете лететь куда хотите и выполнять те задания, которые считаете нужными. 

Игрокам будут доступны несколько типов миссий: защита баз, сопровождение VIP, воровство каких-то технологий или даже необходимость вернуть украденные вещи — разработчики обещают разнообразие в игре, которое не даст геймерам быстро насытиться BattleTech.

Помимо стандартных миссий у игроков будут задачи и по развитию собственной базы наемников, а также стратегическое планирование. Разработчики в очередной раз подчеркнули, что механики игры намного шире простых сражений между двумя отрядами мехов.

Релиз BattleTech ожидается в следующем месяце. Точная дата до сих пор не названа.

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года