В Final Fantasy 15 все же будет Denuvo

Square Enix обновила страничку Final Fantasy XV в Steam, где теперь указано, что игра все же будет использовать систему защиты от пиратства Denuvo. Новость стала неожиданностью в свете того, что демо-версия игры не включала защиту. Не ясно, принято ли решение в последний момент или издатель намеренно не указывал этот факт до последнего момента, однако в февральской версии EULA Denuvo не наблюдалось.

Учитывая, что для некоторых геймеров крайне важно отсутсвие Denuvo, в сети уже пошли разговоры о том, что издатель ввел пользователей в заблуждение, не указывая данные о защите с начала предзаказов.

Релиз FF15 состоится 6 марта.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.