Слух: Новый актер во втором сезоне Altered Carbon

Второй сезон Altered Carbon еще не анонсирован официально, но, кажется, это только вопрос времени с учетом оценки  пользователей и критиков. Ричард Морган написал два продолжения романа, легшего в основу сериала: Broken Angels и Woken Furies, которые вполне могут лечь в будущие сериалы Netflix.

Тем более, что финальная сцена Altered Carbon открыто намекает на продолжение.

Сыгравший роль Такеши Ковача Юэль Киннаман, который на днях вписался в телеэкранизацию фильма "Ханна" от Amazon, заявил, что не знает, появится ли он во втором сезоне. Он не может однозначно сказать, что он не будет его частью, но и подтвердить свое участие тоже не может.

У меня нет идеи, что будет со вторым сезоном.

Не исключено, что Netflix дождется освобождения актера от участия в "Ханне". Экранизация история о девочке-убийце займет у Киннамана несколько месяцев, после чего он может вернуться к роли Такеши. Также есть вероятность, что в новом сезоне он появится в эпизодической роли, где герой меняет тело на другое, о чем он сказал в финале первого сезона Altered Carbon. Это будет означать, что главную роль второго сезона шоу исполнит совсем другой актер.

Ждем официального анонса от Netflix.

Больше статей на Shazoo
Тэги: