Звезда "Отряда самоубийц" сожалеет, что согласился сделать тату по фильму

Когда в 2015 году "Отряд самоубийц" все еще находился в производстве, команда фильма решила сделать общие татуировки, многие из которых набивала Марго Робби. Тату должны были изображать SKWAD, однако в прошлом году Робби призналась, что во время первой попытки совершила ошибку. Теперь актер Юэль Киннаман рассказал, что вообще сожалеет о своем согласии. Он винит Уилла Смита, что тот сделал ему "наколку".

Во время шоу Watch What Happens Live Юэль, который стал главным героем сериала Altered Carbon, рассказал, что его жена, тату-мастер Клео Ваттенстром, проделала бы работу гораздо лучше.

Это была ужасная идея. Знаете что, не позволяйте 47-летнему мужчине без его пары очков для чтения набивать тату. Это настоящий урок на всю жизнь. Особенно, когда у тебя очень талантливая жена. Но это и должна была быть дерьмовая тату, ей она и стала.

 

Юэль также рассказал, что сейчас он тренируется для роли Рика Флэга в сиквеле "Отряда". Хотя картина пока не получила дату премьеры, съемки должны начаться в этом году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: